Видео падения мужчины и женщины из окна элитной многоэтажки появилось в Новосибирске

Трупы мужчины и женщины обнаружили прохожие возле 16-этажного дома на улице Челюскинцев 48/1 утром 22 октября. В соцсетях появилось видео с моментом падения. Судя по кадрам, первой упала вниз женщина.

Видео падения мужчины и женщины из окна элитной многоэтажки появилось в Новосибирске
Фото со страницы "АСТ-54" Вконтакте

Мужчина и женщина по очереди выпали с пятого этажа высотки в центре Новосибирска. Мужчина полетел вниз примерно через 30 секунд после женщины.

По этическим соображениям мы не можем опубликовать видео. Судя по кадрам, произошедшее снято с камеры наблюдения напротив дома. По данным 2 ГИС, там находится новосибирский цирк.

Сообщение о трупах возле дома на ул. Челюскинцев поступило в экстренные службы в 8:41 пятницы, 22 октября. Известно, что женщина была 1989 года рождения, а мужчина 1978-го. Пара снимала квартиру в элитной высотке и соседи характеризуют их положительно.

Вместе с ними в квартире проживал ребенок 9-10 лет, который в момент происшествия был в другом месте - с родным отцом. Погибшая женщина была с ним в разводе.

Как сообщает Mash Siberia, после гибели пары Следственный комитет возбудил дело о доведении до суицида. Однако старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Екатерина Петрушина в беседе с корреспондентом "МК в Новосибирске" не подтвердила и не опровергла эту информацию, отметив лишь, что, действительно, следователи возбудили уголовное дело.

Подробности выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру