В субботу, 25 сентября» в 2:05 на улице Станиславского в Новосибирске на пешеходном переходе был сбит 74-летний мужчина. С полученными травмами его госпитализировали в Городскую клиническую больницу №34.
По информации сотрудников Группы пропаганды безопасности движения Госавтоинспекции по Новосибирской области, ДТП совершил неустановленный водитель на неустановленном автомобиле. Он двигался по улице Станиславского с стороны улицы Немировича-Данченко в сторону улицы Титова. Возле дома №21/1 по улице Станиславского в зоне регулируемого пешеходного перехода наехал на пешехода.
После чего, автомобиль скрылся с места ДТП, а 47-летнего пешехода доставили в ГКБ №34 с переломами обоих ног и сотрясением головного мозга.
Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. Всех, кто стал участникам аварии или знает о том, где находится автомобиль, который сбил пешехода обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефонам 232 2351 или 232 2321.
Напомним, в Новосибирске 24 сентября в ДТП пострадала женщина с ребенком.