Умер единственный выживший в страшной аварии на проспекте Дзержинского в Новосибирске

В автомобиле в момент ДТП находились четверо, трое погибли на месте, за жизнь одного больше недели боролись медики.

Умер единственный выживший в страшной аварии на проспекте Дзержинского в Новосибирске
фото пресс-службы ГИБДД по Новосибирску

28 августа в Новосибирске произошла страшная авария со смертельным исходом. Автомобиль влетел в бетонную стену. В машине находились четыре молодых человека. Трое из них погибли на месте. За жизнь еще одногодолгое время боролись врачи. Однако сегодня стало известно, что медицина оказалась бессильна. мужчина скончался.

Авария случилась рано утром, около  05:30, на проспекте Дзержинского. Погиб молодой человек 19 лет, его 17-летняя девушка и друг пары. Единственным, кто смог выжить, был 20-летний парень. О характере его травм ничего не сообщалось, было известно только, что пострадал он очень серьезно.
 

Как сообщили Сиб.фм источники в правоохранительных органах, именно этот молодой человек и находился за рулем машины в фатальный момент. Причем, ему просто дали прокатиться, и все закончилось настолько трагически.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру