Молодой человек выпал из окна дома в Первомайском районе Новосибирска

В Новосибирске 6 сентября молодой человек выпал из окна многоэтажного дома на улице Одоевского.

Молодой человек выпал из окна дома в Первомайском районе Новосибирска
Фото Оксаны Смирновой / "МК в Новосибирске"

В понедельник, 6 сентября, молодой человек упал выпал из окна многоэтажки на улице Одоевского 1/2 в Новосибирске. Об этом сообщается в паблике "КСМ, Берёзовое и Сокольники" в “ВКонтакте”.

“У второго подъезда дома по ул. Одоевского, 1/2 лежит тело молодого человека. Со слов очевидцев, парень погиб от падения с высоты. Подробности уточняются”, - сообщается в паблике.

По словам свидетелей, труп лежит на тротуаре уже несколько часов, рядом бегают дети.

"Напротив детская площадка, дети играют, в паре метров от трупа. Он накрыт, крови нет", - рассказала редакции местная жительница.

Старший помощник руководителя СУ СКР по НСО Екатерина Петрушина сообщила, что по данному факту проводится проверка. У погибшего на теле найдены признаки, характерные для падения с высоты.

“В настоящее время следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение”, - говорится в сообщении.

Ранее из окна многоэтажного дома в Бердске выпал мужчина. В середине августа трехлетняя девочка попала в больницу после падения из окна квартиры в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру