Подозреваемых в краже спиртного парней задержали сотрудники агентства безопасности Гвардия в Октябрьском районе Новосибирска. Одному из задержанных пришлось оказывать медицинскую помощь, поскольку прямо на месте преступления ему стало плохо, сообщает пресс-служба «Гвардии».
Группа быстрого реагирования получила сигнал тревоги и прибыла в магазин. Продавцы указали гвардейцам на двух молодых людей, которые несколькими минутами ранее пытались похитить бутылку спиртного, но были замечены сотрудниками.
Во время задержания одному из воришек стало плохо – он начал терять сознание, и на место происшествия пришлось срочно вызвать бригаду скорой помощи.
В итоге задержанные, предположительно находившиеся в состоянии наркотического опьянения, разъехались по разным адресам – один в полицию, другой в больницу.
Напомним, в начале августа в Новосибирске раскрыли кражу чугунной ограды с Красного проспекта.