Автомобиль сбил женщину и скрылся с места ДТП в Первомайском районе Новосибирска

В Новосибирске ищут очевидцев ДТП на улице Первомайской вечером 3 августа. Водитель сбил переходившую дорогу 45-летнюю женщину и даже не поинтересовался ее состоянием.

Автомобиль сбил женщину и скрылся с места ДТП в Первомайском районе Новосибирска
Фото ГИБДД по Новосибирску

ДТП произошло в 23:00 на дороге у дома № 39/3 по улице Первомайской. Сбитую автомобилем женщину увезли в больницу, сообщает ГИБДД Новосибирска.

Пострадавшей предварительно поставлен диагноз «перелом голени и ушиб грудной клетки». Женщина не успела рассмотреть автомобиль, который ее сбил, и не смогла назвать марку машины.

Госавтоинспекция ищет очевидцев происшествия.

Всех, кто располагает информацией об этом ДТП, либо знает о местонахождении автомобиля, просят сообщить по тел. 232-23-21, 232-23-51.

Водителям, скрывшимся с места ДТП, кроме всего прочего, грозит административный арест до 15 суток.

Напомним, в ночь на 4 августа водитель ретро-автомобиля погиб после наезда на ЛЭП под Новосибирском.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру