Нетрезвая пассажирка отказалась платить за поездку слабослышащему таксисту в Новосибирске

В Дзержинском районе Новосибирска пассажирка под шофе устроила дебош в такси, отказавшись платить за поездку 207 рублей слабослышащему водителю. Дебоширка пиналась, показывала кукиш и оскорбляла таксиста.

Нетрезвая пассажирка отказалась платить за поездку слабослышащему таксисту в Новосибирске
Фото: кадр видео АСТ-54

Слабослышащий водитель довез женщину домой, но платить за поездку пассажирка отказалась. Таксист пытался показать женщине жестами, что надо с ним рассчитаться. Но в ответ получил лишь оскорбления и пинок по руке ногой.

Цена за поездку составила всего 207 рублей, однако женщина, от которой, по словам перевозчика, пахло спиртным, не посчитала нужным заплатить за поездку. Видео конфликта появилось на странице «АСТ-54» Вконтакте.

Как оказалось, таксиста, зовут Дмитрий, ему 23 года. Парень уже год работает в «Яндекс.Такси», до этого у него уже был стаж работы водителем три года.

Дмитрий отметил, что такой случай в его работе произошел впервые.

«Женщина была пьяна. Села в машину и уснула. Я привез ее до адреса, разбудил. Она проснулась и хотела выйти, не расплатившись. Я попросил рассчитаться. Минут десять она искала деньги по сумке, потом сказала, что денег нет, начала меня обзывать и пинать», - рассказал водитель.

В комментариях к сообщению в соцсетях некоторые пользователи заметили, что претензии у нетрезвой пассажирки к водителю такси могли возникнуть вовсе не из-за его особенностей, но другие новосибирцы, которые имели дело с этим таксистом, возразили.

«Я один раз с ним ехала, у него ещё табличка висела, что он немой на сидушке, нормально он ездил и не нарушал»;

«Я ездил с этим мужиком, абсолютно нормальный водитель!»;

«Водитель хороший. А вот женщина, мягко говоря, нет», - пишут в комментариях.

Фото предоставлено героем публикации

В такси рейтинг Дмитрия составляет пять баллов из пяти возможных. Клиенты нередко пишут ему добрые отзывы.

Как рассказал сам Дмитрий, он родился и учился в коррекционной школе-интернате в Искитиме, но ее не закончил. Переехал в Новосибирск, снял здесь жилье и устроился работать в такси.

Напомним, ранее таксист умер от сердечного приступа во время смены в Новосибирске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру