Новосибирский астролог объяснила взрыв на АГЗС летним солнцестоянием

В день летнего солнцестояния 21-22 июня активируется ось катастроф. Уже сейчас происходят события, которые выходят за рамки простого слова «неприятность». Одно из них – взрыв и крупный пожар на газовой заправке в Новосибирске, заявила новосибирский астролог Юлия Богданова.

Новосибирский астролог объяснила взрыв на АГЗС летним солнцестоянием
Фото: кадр видео ВКонтакте

Лето 2021 выдалось неспокойным с планетарной точки зрения. Конец июня ознаменуется не только сильнейшим по энергетике днем летнего Солнцестояния, но и активацией двух звезд-гигантов Антарес и Альдебаран. Негативные последствия этого явления ощущаются уже сейчас. Об этом сообщила «МК» новосибирский астролог, член Союза астрологов России Юлия Богданова.

«Две эти звезды составляют ось катастроф и несут в себе сильную негативную энергию. Когда эта ось активируется, в мире происходят серьезные потрясения», - пояснила астролог.

В этот раз ось катастроф «разбудят» кармические Лунные узлы.

«Кармические узлы уже находятся в критической близости к оси катастроф. Сила дня летнего Солнцестояния окончательно запустит эту энергию», - предупредила Юлия Богданова.

Опасные события, по расчетам астролога, могут происходить еще до середины июля. Эксперт советует быть внимательными, аккуратными и лишний раз не рисковать жизнью. «Избегайте мест скопления людей и будьте особенно осторожными на скоростных трассах», - предупредила Юлия Богданова.

Также астролог напомнила о событиях, которые произошли в другие годы, когда ось катастроф активировалась Лунными узлами. В прошлый раз соединение кармических Лунных узлов с осью катастроф происходило в ноябре 2002 года. В этот период произошла трагедия в с Норд Остом в Москве, началась вторая Чеченская война, крупнейшее по силе за последние 150 лет землетрясение на Аляске, авария электропоезда в Санкт-Петербурге, дефолт в Аргентине.

Напомним, пожар и взрывы на АГЗС в Новосибирске произошли вечером 14 июня. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Ростехнадзор обнаружил на сгоревшей заправке грубейшие нарушения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру