В Новосибирской области мужчина поджог возлюбленную из-за ревности

СК завёл уголовное дело на жителя Черепаново Новосибирской области после того, как он пытался поджечь себя и сожительницу.

В Новосибирской области мужчина поджог возлюбленную из-за ревности
СК по НСО

Следственный комитет РФ по Новосибирской области возбудил уголовное дело на 64-летнего мужчину, который пытался поджечь свою сожительницу, облив её топливом из канистры. Его подозревают в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью.

Инцидент произошёл утром во вторник, 15 июня, в Черепановском районе Новосибирской области. По данным следствия, 64-летний мужчина находился во дворе частного дома по улице Садовая поселка Пушной со своей 57-летней сожительницей. Между ними произошла ссора на почве ревности.

В разгар конфликта мужчина ударил женщину деревянной палкой и кирпичом по голове и телу. После взял канистру с бензином, облил им себя и возлюбленную, а затем поджог.

Они тут же начали тушить пламя, и им это удалось. Женщина с ожогами тела побежала звать соседей на помощь, а её супруг убежал в лес. Там его задержали полицейские.

В настоящее время они оба находятся с термическими ожогами разной степени тяжести в больнице. Следователи опрашивают свидетелей и родственников пострадавших.

«Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления», - сообщает СК по региону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру