Дети разбили стекло иномарки брошенным с балкона пакетом с водой в Новосибирске

Оставшиеся без присмотра дети кидали с балкона пакеты с водой в многоэтажке на ул. Бориса Богаткова. Один из пакетов разбил заднее стекло автомобиля Mazda.

Дети разбили стекло иномарки  брошенным с балкона пакетом с водой в Новосибирске
Фото: АСТ-54

Происшествие случилось днем 7 июня по адресу Бориса Богаткова, 253/4. На стоявшую у дома иномарку с балкона прилетел «капитошка» - пакет с водой, сообщается на странице «АСТ-54». Владелица пострадавшего седана призвала родителей быть внимательнее к своим детям и интересоваться, как они проводят время на летних каникулах.

В комментариях к сообщению некоторые взрослые признались, что в детстве тоже развлекались похожим образом, но не хотели бы, чтобы дети следовали их примеру.

«Мы обливали прохожих и с балкона кидали картошкой в ханыг всяких, хотя родители образованные и нас этому не учили, ну вот просто хотелось напакостить, сейчас это понимаю, у самого двое детей, думаю как их уберечь, как им привить чувство ответственности за поступки», - признался один из пользователей.

Напомним, в начале июня новосибирские железнодорожники напомнили детям о правилах безопасного поведения на железной дороге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру