В Новосибирске зарезали бывшего депутата городского совета

Бывший депутат горсовета Новосибирска Иван Митряшин найден с ножевыми ранениями. По одной из версий, ножевые ранения он получил в драке.

В Новосибирске зарезали бывшего депутата городского совета
Фото: npn54.ru

В Новосибирске убит бывший начальник главного управления благоустройства и озеленения (ГУБО) мэрии и экс-депутат горсовета Иван Митряшин. Его нашли с ножевыми ранениями и не успели довезти до больницы, сообщает Тайга.инфо.

По предварительным данным, смертельные ножевые ранения Митряшин получил 10 мая. Источник издания сообщил о «пьяной драке», но от освещения подробностей отказался.

На момент гибели Ивану Митряшину было 46 лет. Он родился 7 мая 1975 года, окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления (специальность «финансовый менеджмент»).

В 2005 году Митряшин был избран депутатом городского совета по одномандатному округу в Дзержинском районе. В июне 2012 года мэр Владимир Городецкий назначил его начальником управления благоустройства и озеленения. Он отвечал за уборку снега, благоустройство и озеленение в городе.

Освободившийся после назначения Митряшина мандат депутата получила его бывшая жена - Екатерина Митряшина, дочь известного в Новосибирске депутата Заксобрания Николая Мочалина.

В 2013 году Митряшин был уволен из ГУБО после громкого скандала с вырубкой голубых елей в центре Новосибирска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру