Водитель электросамоката сбил женщину в парке Кирова в Новосибирске

В Пасху жительницу Новосибирска, гуляющую по саду Кирова, сбил молодой человек на электросамокате. По ее словам, она повредила руку и ушибла колено.

Водитель электросамоката сбил женщину в парке Кирова в Новосибирске
Фото паблика "Инцидент. Новосибирск"

В воскресенье, 2 мая, в саду имени С.М. Кирова молодой человек на электросамокате врезался в гуляющую по парке девушку. Об этом пострадавшая рассказала в паблике “Инцидент. Новосибирск”.

"Здравствуйте! Меня зовут Елена. Вчера меня сбил с ног электросамокат в саду Кирова. Ездят они теперь везде на большой скорости. Молодой человек на электросамокате тоже упал, но даже не помог мне подняться и не извинился, уехал”, - написала девушка.

По ее словам, она повредила руку и ушибла колено. Девушка возмущена, что нет никаких скоростных ограничений на скорость езды электросамокатов. Она планирует обратиться в травмпункт, но что делать дальше, пострадавшая не знает.

“Ведь хозяина электросамоката я не знаю и кто предоставляет данное транспортное средство тоже не могу найти, ни телефон, ни сайт”, - подчеркнула девушка.

Ранее мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал, что появившиеся по всему городу точки с прокатом электросамокатов не получали согласие властей на их размещение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру