В Новосибирске пьяные мужчины избили дорожных рабочих из-за качества ремонта дорог

Драка рабочих с прохожими произошла в ночь на 24 апреля в Октябрьском районе Новосибирска. Конфликт разгорелся из-за претензий прохожих к ремонту дорог.

В Новосибирске пьяные мужчины избили дорожных рабочих из-за качества ремонта дорог
Кадр видео АСТ-54

Нетрезвая компания устроила драку с дорожниками около двух часов ночи у перекрестка Кирова и Автогенной. В ход пошла не только нецензурная лексика и громкая брань, но и лопаты, сообщается на странице «АСТ-54» ВКонтакте.

Прохожие подошли к бригаде рабочих, занимавшихся ремонтом проезжей части, и в грубой форме начали высказать свои претензии.

«Переоценив из-за алкогольного опьянения свои силы, прохожие так же не учли, что оппоненты имеют преимущество в виде организованности, сплочённости и лопат», - сообщаются подробности в соцсетях..

Дорожники сумели дать отпор нетрезвой компании и обратились в полицию с заявлением об избиении.

« В 2 часа ночи в полицию поступило сообщение о том, что рабочему строительной компании были нанесены телесные повреждения в ходе уличного конфликта в Октябрьском районе. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД НСО.

Полиция устанавливает обстоятельства конфликта и ищет всех участников и потерпевших. Судя по кадрам видео, в драке участвовали порядка 15 человек.

Напомним, в конце марта парень впал в кому после жесткой драки в центре Новосибирска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру