В Новосибирске мужчина разбил витрины в магазине и попросил убить его

Странный инцидент произошел в магазине «Лента» в Новосибирске: молодой человек разбил стойки с алкоголем, а прохожих попросил убить его.

В Новосибирске мужчина разбил витрины в магазине и попросил убить его
Фото паблика "Инцидент Новосибирск"

В паблике «АСТ-54» в «ВКонтакте» появилось сообщение о неадекватном поведении молодого мужчины в Новосибирске.

Находясь в торговом зале магазина “Лента” на улице Геодезической в Ленинском районе Новосибирска он разгромил стойки с алкогольной продукцией, сел на осколки, достал нож и начал просить прохожих убить его.

«Он посмотрел на нас и спросил: "давай ты убьёшь меня?". Пытались с ним поговорить, предлагали помощь, подумали о том, может быть выбить эти ножи», — рассказали свидетели происшествия.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО подтвердили происшествие.

“23 апреля в 22.33 в полицию поступило сообщение о том, что мужчина в неадекватном состоянии разбил витрину в магазине в Ленинском районе. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали гражданина и передали медицинским работникам”, - говорится в сообщении.

По их данным, сейчас начата проверка и устанавливается точная сумма ущерба.

Портал Сиб.фм сообщил состояние молодого человека на 24 апреля. Врачи рассказали журналистам, что молодой человек не успел причинить себе серьёзных травм. Его доставили в психиатрическую клинику №3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру