Жительница Новосибирска устроила массовое ДТП в Ленинском районе

Пьяная женщина за рулем «Лады» устроила тройное ДТП в Ленинском районе.

Жительница Новосибирска устроила массовое ДТП в Ленинском районе
Фото: ГИБДД Новосибирской области

Сегодня утром, 17 апреля, в Ленинском районе произошло ДТП с участием двух машин и троллейбуса. Пострадал ребенок. Как сообщили в пресс-службе ГИДД Новосибирской области – по предварительным данным виновником ДТП стала женщина за рулем «Лады». Автолюбительница была в состоянии алкогольного опьянения.

«Женщина 1986 года рождения в алкогольном опьянении на автомобиле ВАЗ -2110 двигалась по улице Станиславского в сторону улицы Немировича-Данченко. В пути следования у дома № 32 по улице Станиславского совершила столкновение с автомобилем Nissan Cefiro, который следовал в попутном направлении, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

В результате ДТП Nissan Cefiro столкнулся с троллейбусом №24, который также двигался в попутном направлении. Во время столкновения пострадал ребенок, сидевший в салоне «Nissan». 13-летнего мальчика госпитализировали с сотрясением мозга.

Автоинспекторы выясняют подробности и обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что на перекрёстке Красного проспекта и улицы Державина произошла серьезная авария. Она оказалась в центре внимания новосибирцев из-за того, что в ней пострадали пешеходы и даже витрина здания: одна из машин вылетела на тротуар и врезалась в стену дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру