В районе поисков пропавшего 6-летнего мальчика под Новосибирском нашли ботинок

В городе Обь под Новосибирском продолжаются поиски шестилетнего Максима Ф, который, предположительно, упал в реку Власиха.

В районе поисков пропавшего 6-летнего мальчика под Новосибирском нашли ботинок
Фото Сиб.фм

Водолазы исследовали все трубы под мостом через реку Власиха, в которую, вероятно, упал пропавший шестилетний мальчик. Об этом сообщает журналист Сиб.фм.

При обследовании труб спасатели нашли ботинок и куртку. Последняя, выяснилось, не не принадлежала мальчику, насчет ботинка информация уточняется.

“Для исследования металлических труб спасателям пришлось изготовить деревянные «запорные системы». Их устанавливают в месте отверстия, перекрывая тем самым движение воды под мостом. Всего таких труб шесть, две из них забиты, поэтому водолазам предстоит осмотреть четыре конструкции”, - сообщает портал Сиб.фм.

Ранее глава Оби Павел Буковинин заявлял, что поиски мальчика будут идти до “логического завершения”.

Шестилетний Максим Ф. пропал накануне, 15 апреля. По одной из версии он упал в разлившуюся реку Власиха и его засосало течением. По факту исчезновения ребёнка прокуратура и СК начали проверку. Мать ребенка рассказала, что неоднократно обращалась в администрацию Оби с просьбой установить возле реки ограждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру