Жительница Новосибирска погибла после катания на тюбинге в Кузбассе

Туристка каталась на “ватрушке” на необорудованной для этого трассе в Шерегеше. Во время спуска ;tyobyf  выкатилась за ее пределы и получила смертельные травмы.

Жительница Новосибирска погибла после катания на тюбинге в Кузбассе
Фото pixabay

Во вторник, 13 апреля, 51-летняя жительница Новосибирска пошла кататься на сноутюбинге со своим знакомым. При этом трасса, на которую они отправились, не была оборудована для этого. Во время спуска мужчина потерял женщину из вида. Он попросил помощи у работников комплекса. Женщину обнаружили за пределами трассы возле металлической постройки.

Они вызвали спасателе, которые спустили ее к подножию горы и передали сотрудникам скорой помощи. Однако в больнице женщина скончалась. Следователи начали доследственную проверку по данному происшествию

Этой зимой в Новосибирске произошло несколько похожих инцидентов. Одним из самых громких происшествий стала смерть маленькой девочки. Вместе с тетей они отправились кататься на тюбинге на трассу, которая была закрыта после посещения. Во время катания восьмилетняя девочка врезалась в металлическую опору и погибла на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру