В полицию доставили 4 человек после избиения подростков в подъезде дома в Новосибирске

Полицейские продолжают устанавливать личности всех участников разбойного нападения в подъезде жилого дома в Новосибирске.

В полицию доставили 4 человек после избиения подростков в подъезде дома в Новосибирске
из открытых источников

Четырёх граждан доставили в отдел полиции после обращения матери об избиении её 17-летнего сына в подъезде жилого дома на Колхидской,29 в Новосибирске. Об этом сообщили «МК в Новосибирске» в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

В ведомстве рассказали, что в отдел полиции 3 апреля обратилась женщина, которая заявила, что неизвестные с применением физической силы отобрали у её 17-летнего сына личные вещи.

«В ходе розыскных мероприятий полицейские установили и доставили в отдел 4-х граждан», - сообщили «МК в Новосибирске» в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Историю с нападением на школьников рассказала мать одного из пострадавших детей в соцсети. Женщина утверждала, что на её сына напали 13 подростков.

Расследование продолжается. Сейчас правоохранители выясняют личности всех, кто мог быть причастен к разбойному нападению на двух молодых парней в подъезде жилого дома в Ленинском районе Новосибирска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру