СК возбудил уголовное дело из-за исчезновения 15-летней Алены Белевцевой в Новосибирске

Пропавшая в Новосибирске девочка написала маме, что ей насильно удерживают в неизвестном месте. Следователи просят откликнуться тех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка.

СК возбудил уголовное дело из-за исчезновения 15-летней Алены Белевцевой в Новосибирске
Фото СУ СКР по НСО

Следователи открыли уголовное дело из-за пропажи 15-летней Алены Белевцевой в Новосибирске. По данным СК, девушку могут удерживать силой. Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Девочка ушла из дома 19 марта 2020 года из дома, расположенного по улице Лазарева в Дзержинском районе города Новосибирска.

“В последующем, между матерью и дочерью велась переписка в одной из социальных сетей, в которой несовершеннолетняя сообщила, что удерживается неустановленными лицами”, - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители устанавливают местонахождение Алены. Всех, кто знает что-либо о возможном местонахождении несовершеннолетней, просят позвонить по телефонам дежурного по следственному управлению: 8(383)203-57-39, следственного отдела 8(383)208-23-46 либо «02» (с мобильного 102).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру