Новосибирские спасатели показали видео с последствиями ДТП на Энергетиков

Драматичное ДТП на проезде Энергетиков омрачило вечер множеству новосибирцев заблокированным Димитровским мостом. Но главное, конечно, пострадавшие – а в аварии тяжелые травмы получили сразу двое горожан.

Новосибирские спасатели показали видео с последствиями ДТП на Энергетиков
Фото Сиб.фм, видео со страницы спасателей МАСС в социальных сетях

Хуже всего пришлось 18-летней девушке: о ее состоянии до сих пор ничего неизвестно, кроме того, что с места ДТП реанимобиль увез ее еще живой. Она управляла каршеринговым автомобилем – права получила всего несколько дней назад и, видимо, ей не хватило водительского опыта, чтобы сориентироваться в дорожной ситуации. Возможно, она не была пристегнута, так как после столкновения с внедорожником Тойота Рав 4 вылетела на асфальт через лобовое стекло.

А вот 34-летнего водителя внедорожника пришлось 20 минут вырезать из автомобиля. Сотрудникам муниципальной аварийно-спасательной службы пришлось воспользоваться гидравлическим инструментом, чтобы вскрыть искореженный автомобиль. У мужчины, как выяснилось позднее, была сломана нога – его жизнь вне опасности, но ему предстоит длительное лечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру