Кошмар на улице Мясниковой: подробности трагедии с трупом на стене дома в Новосибирске

Труп мужчины на веревке увидели жители микрорайона «Родники» утром 18 марта. У погибшего новосибирца остались жена и сын, а соседи характеризуют его как жизнерадостного и работящего человека.

Кошмар на улице Мясниковой: подробности трагедии с трупом на стене дома в Новосибирске
Фото со страницы "АСТ-54" ВКонтакте

Шокирующее зрелище увидели прохожие у дома №10 на ул. Мясниковой. За окном высотки висело тело мужчины, которое пришлось снять спасателям.

На место происшествия выехали следователи. Следственный комитет начал проверку – выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Известно, что погибшему мужчине было 39 лет, он проживал в доме, где нашли его тело.

Пока не понятно есть ли в этой истории криминальный след. Как сообщили в Следственном комитете, следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. Причину смерти устанавливают судмедэксперты.

Как сообщает «АиФ – Новосибирск», соседи погибшего рассказали, что мужчина «был жизнерадостным и адекватным». Работал водителем и подрабатывал в такси в свободное от работы время. У погибшего остались жена и сын. Как стало известно «МК в Новосибирске», отношения с семьей у мужчины не были гладкими. В причинах трагедии разбираются следователи. 

По предварительным данным, на месте происшествия найдена предсмертная записка. Однако официальные источники эту информацию пока не подтвердили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру