Новосибирец сорвался с крыши сарая и получил обморожение

Спасателям пришлось вытаскивать из сугроба мужчину на санках.

Новосибирец сорвался с крыши сарая и получил обморожение
pixabay

В Новосибирске на днях спасателям пришлось экстренно выезжать на помощь 49-летнему мужчине, который сорвался с крыши во время чистки снега. Об этом сообщили в группе «Спасатели МАСС» в социальной сети «Вконтакте».

Как выяснилось, мужчина травмировал спину и не мог вылезти из сугроба, в который попал. Инцидент произошел на Гусинобродском тракте на даче пострадавшего.

Спасателей вызвала супруга сибиряка. Она долго ждала мужа, когда он ушёл чистить снег, и поняла, что с ним случилась беда. Женщина пошла в сарай на поиски мужа – там она увидела его лежащего на снегу. Супруг жаловался на боли в спине и терял сознание.

Спасатели брели по сугробам, чтобы добраться до мужчины. Вывозить его до машины скорой помощи пришлось на санках. Мужчину передали бригаде врачей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру