Мужчина с ножом набросился на пассажиров такси в центре Новосибирска

Пострадала девушка, которая просто проходила мимо происшествия.

Мужчина с ножом набросился на пассажиров такси в центре Новосибирска
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В центре Новосибирска неадекватный мужчина напал на пассажиров такси с ножом. Информация о происшествии опубликована в сообществе «Инцидент.Новосибирск» в социальной сети «Вконтакте».

Как сообщил очевидец, в ночь на 14 января он и его девушка вызвали автомобиль такси. В прибывшем автомобиле уже находился другой человек. Парень попросил его выйти из машины, но тот повел себя неадекватно – достал нож и нанес несколько режущих ударов.

«Прибывший наряд полиции никакого колюще-режущего предмета не обнаружил. Девушку, случайно попавшую под удар, увезли на скорой», - рассказали очевидцы.

Информацию прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по НСО. В полиции заявили: «В 00:14 в полицию поступило сообщение о конфликте, происходящем у дома № 16 по улице Вокзальная магистраль, между компанией из четырёх человек и мужчиной. Все участники конфликта, трое мужчин и две девушки, были доставлены в отдел полиции, где от всех приняты заявления и объяснения. Нож, находившийся у одного из граждан, изъят». В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру