Новосибирская школьница, погибшая на горнолыжной базе, попала туда нелегально

Экстренные службы прокомментировали смерть 9-летней жительницы Первомайского района Новосибирска, которая погибла, катаясь на плюшке на горнолыжном склоне.

Сама горнолыжная база 1 января была закрыта – в такой мороз лыжники на склоне не катаются. Однако, как сообщили представители горнолыжного клуба «Иня» изданию Сиб.фм, девочка со своими родственниками пришла на склон не со стороны официального входа, а снизу, со стороны реки, где обрыв не огорожен.

В новосибирском минздраве заявили, что девочка скончалась на месте – подъехавший экипаж скорой помощи ничем не мог ей помочь. Следственное управление СК РФ по Новосибирской области начал доследственную проверку: будут выяснять все обстоятельства произошедшего, после чего примут решение, возбуждать ли уголовное дело.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру