В Новосибирске выгнанный из дома муж застрял головой в перилах

В безвыходную ситуацию попал сегодня ночью житель Новосибирска на улице Кубовой в Заельцовском районе города: он остался жив исключительно благодаря спасателям, которые прибыли на помощь с гидравлическим инструментом.

В Новосибирске выгнанный из дома муж застрял головой в перилах
Фото со страницы спасателей МАСС в социальных сетях

Выяснилось, что накануне мужчина пришел домой нетрезвым, чем сильно расстроил свою супругу. Женщина выгнала его из дома, и пьяный 52-летний мужчина не придумал ничего лучше, чем лечь спать тут же в подъезде. Во сне он оперся о перила, голова проскользнула между прутьями и застряла.

Очевидцы, заметив, что мужчина оказался в беде, вызвали врачей скорой помощи, а те, поняв, что освободить мужчину своими силами не смогут, вызвали спасателей. Специалисты Муниципальной аварийно-спасательной службы с помощью гидравлического инструмента перекусили один прут и вытащили голову мужчины, после чего его смогли осмотреть врачи. К счастью, оказалось, что вынужденный плен никак не повлиял на здоровье мужчины, помощь медиков ему не потребовалась. На высвобождение мужчины из перил потребовался час.

К моменту отъезда специалистов экстренных служб статус-кво в подъезде был восстановлен: рассерженная супруга отказалась впускать пострадавшего мужчину домой, а сам пострадавший во время спасательной операции так и не проснулся.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру