Жестокое избиение таксистки в Новосибирске: интервью пострадавшей

Жестокое и бессмысленное избиение женщины-таксистки стало самым резонансным преступлением в Новосибирске в последнем месяце. В числе нападавших только один совершеннолетний, остальные – подростки 15-16 лет.

Жестокое избиение таксистки в Новосибирске: интервью пострадавшей
Скрин видео канала @Lshot

После жестокого избиения пьяная компания затолкала 43-летнюю Ирину М. в машину и отправилась на «ночные покатушки» по Первомайскому району. К счастью, к этому моменту свидетельница – продавщица магазина, возле которого и было совершено нападение, уже вызвала полицию. Описание автомобиля было передано всем патрульным экипажам города, так что на его обнаружение и задержание ушло менее часа.

Сестра пострадавшей таксистки рассказала, что женщина оказалась серьезно избита:

‒ Ирина в шоковом состоянии. Глаз нет, лица нет. Всё, грубо говоря, в мясо. Всё избито, веко рассечено, ‒ приводит слова родственницы канал телеграмм-канал LIFE SHOT. по ее словам, назавтра назначена судмедэкспертиза.

Сама Ирина между тем уже немного отошла от произошедшего и даже дала короткое видеоинтервью, в котором вспоминает ужасающие события.

Избитая новосибирская таксистка рассказывает о нападении

Смотрите видео по теме

По ее словам, он подъехала к магазину, который работает круглосуточно. Торговый зал небольшой точки на улице Одоевского в три часа ночи закрыт, но есть дежурный продавец и через окошко можно купить некоторые товары, например, сигареты, как намеревалась сделать Ирина. Рядом с женщиной оказалась компания подростков, недовольных, что продавец слишком медленно реагирует на появление покупателей. Ирина сделала им замечание, после чего они вчетвером набросились на женщину, повалили на землю и стали пинать

Ирина отмечает, что особенно усердствовал один из юнцов – именно он начал избиение и был особо жесток с женщиной. Когда они вытащили из кармана ее куртки ключи от машины, она предложила отвезти их, куда они хотят. Но пьяная компания силой усадила ее на переднее пассажирское сидение, а за руль сел один из нападавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру