В Новосибирске водитель маршрутки задавил женщину на «зебре»

Смертельная авария произошла во вторник утром, 27 октября в Калининском районе Новосибирска.

В Новосибирске водитель маршрутки задавил женщину на «зебре»
Фото и видео ГИБДД Новосибирска

Женщина-пешеход погибла под колесами маршрутной «Газели», когда переходила дорогу по «зебре». Об этом сообщили в ГИБДД по Новосибирску.

«В 7 утра водитель 1953 года рождения за рулем «Газели» маршрута № 34 ехал по улице Богдана Хмельницкого со стороны Учительской в сторону Танковой. Возле дома по 10/1 на Богдана Хмельницкого он сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», -  добавили в ведомстве.

В результате наезда женщина 60-ти лет получила травмы несовместимые с жизнью. Сейчас на месте аварии работают экипажи ГИБДД, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция ищет очевидцев сегодняшнего наезда на улице Богдана Хмельницкого. Всех, кто стал свидетелем аварии, либо происшествие попало на объектив чьего-то видеорегистратора, просят связаться по телефону: 232-23-51 либо по телефону: 232-23-21.

«В маршрутном автобусе на момент ДТП находилось восемь человек, может быть кто-то из них запомнил обстоятельства происшествия», - добавил руководитель группы пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирску Владислав Савченков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру