Дичь какая: в Новосибирске дикие кабаны бросились под колеса иномарки

В Новосибирске на переезде у остановочной платформы Западная площадка в камеру наблюдения попали, как железнодорожные пути переходят два кабана.

Дичь какая: в Новосибирске дикие кабаны бросились под колеса иномарки
Скриншот с видео на странице группы "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте"

Жители Новосибирска обсуждают прогулку пары кабанов через железнодорожные пути. Камера видеонаблюдения, установленная на переезде у остановочной платформы Западная площадка. Видео разместили на странице группы АСТ-54 в социальной сети «ВКонтакте».

Автор поста сообщает, что видео было снято в 5:00 в понедельник, 19 октября.

«Сегодня в 5 утра на железнодорожный переезд рядом с платформой «Западная Площадка» выбежали дикие кабаны. Животных спугнул проезжавший мимо автомобиль, и кабаны спешно ретировались с переезда», - написал автор поста.

На видео видно, как пара кабанов выбежала на переезд, а затем, испугавшись, проезжавшего мимо автомобиля, убежали обратно.

Комментаторы пишут, что кабанам нечего есть, и что в город они пришли из-за того, что леса, рядом с Новосибирском сгорели. При этом, до ближайшего леса от места, где на видео запечатлели диких животных достаточно далеко.

Это уже не первый случай появления диких животных в черте населенных пунктов. Ранее «Московский комсомолец в Новосибирске» сообщил о медвежонке, который бегал по селу Скала Колыванского района. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру