Пешеход и двое пассажиров пострадали утром в ДТП в Новосибирске

Виновник аварии, которая произошла сегодня утром, 18 октября в Новосибирске, бросил машину и ушел с места ДТП.

Пешеход и двое пассажиров пострадали утром в ДТП в Новосибирске
Фото pixabay.com

Авария случилась в Ленинском районе Новосибирска, в ней пострадали трое: пешеход и двое пассажиров иномарки. Об этом рассказали в ГИБДД по Новосибирску.

На улице Станционной в ДТП попали Kia Rio и «ИЖ». После столкновения иномарку выбросило на тротуар, где, сломав ограждение, она сбила пешехода. После столкновения водитель Kia скрылся с места ДТП пешком.

«В результате аварии женщина-пешеход 1966 года рождения с тяжелой травмой головы и многочисленными травмами была доставлена в больницу. Также пострадали и доставлены в больницу два пассажира иномарки. Мужчина 1995 года рождения и женщина 1994 года рождения, у них диагностированы многочисленные ушибы», - говорится в сообщении.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.

В ГИББД напомнили, что скрывшемуся с места ДТП водителю теперь грозит лишение водительских прав до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Как ранее сообщал «Московский комсомолец в Новосибирске», сегодня утром в Ленинском районе Новосибирска такси попало в серьезное ДТП, на месте работали полиция и скорая помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру