Ищут свидетелей: 20-летний новосибирец оказался в реанимации после ДТП с деревом

20-летний пассажир оказался в реанимации, у него сломан позвоночник в трех местах после столкновения авто с деревом.

 

Ищут свидетелей: 20-летний новосибирец оказался в реанимации после ДТП с деревом
Фото группы "Инцидент.Новосибирск" в "ВКонтакте"

Серьезная авария случилась 12 октября около 10 часов вечера на пересечении улиц Никитина с Тургенева. Водитель за рулем Nissan Premera проезжал по Никитина на зеленый свет и в этот момент водитель черного BMW Х5 выскочил с улицы Тургенева на красный свет. Водитель "Ниссана" ушел от столкновения с "БМВ", но не справившись с управлением влетел в дерево. 

В результате аварии водитель "Ниссана" отделался ушибами, а его 20-летний пассажир сейчас находится в реанимации - у него перелом позвоночника в трех местах и сломан таз. Об этом сообщает паблик "Инцидент. Новосибирск" в соцсетях в "ВКонтакте".

Номера BMW никто запомнить не успел. Известно только, что он ехал по Тургенева, затем повернул на Никитина и поехал в сторону улицы Пролетарская.

Всех, кто проезжал в это время с видеорегистратором и видел момент аварии, просят позвонить по номеру 8-962-802-72-83.

Как ранее сообщал «Московский комсомолец в Новосибирске», работавшие на месте аварии спасатели с трудом извлекли новосибирца из разбитой машины.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру