Пьяный полицейский под Новосибирском разбил Infinity: владельца заставят заплатить компенсацию

Владелец «Инфинити» заплатит компенсацию за оскорбление полицейского под Новосибирском

Пьяный полицейский под Новосибирском разбил Infinity: владельца заставят заплатить компенсацию
Фото с сайта Новосибирского областного суда

Судебный процесс в Куйбышевском районе в отношении мужчины, оскорбившего сотрудника ГИБДД завершился примирением сторон.

В Куйбышевском районном суде завершился судебный процесс в отношении Ваграма Газаряна. Его обвиняли в оскорблении представителя органов власти и неуважении к суду.

Как рассказали в пресс-службе Куйбышевского районного суда, производство по делу прекращено, в связи с примирением с потерпевшим и заглаживанием причиненного ему вреда. Обвиняемый извинился перед потерпевшим и возместил моральный вред денежной компенсацией.

Как ранее сообщал «Московский комсомолец в Новосибирске», в апреле экс-начальник отдела ГИБДД по Куйбышевскому району Юрий Захваткин, управляя автомобилем в нетрезвом виде, совершил столкновение с «Инфинити», за рулем которой был Ваграм Газарян. Он снял на видео произошедшее. Позже Газяряна обвинили в оскорблении представителя власти. По версии следствия он оскорбил старшего инспектора дорожно-патрульной службы группы дорожно-патрульной службы ГИБДД Куйбышевского межмуниципального отдела МВД России.

Постановление в законную силу еще не вступило.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру