Следователи Бердска просят СМИ помочь раскрыть убийство

В Бердске было обнаружено тело неизвестной женщины, следователи просят общественность и СМИ помочь им в раскрытии преступления.

 

Следователи Бердска просят СМИ помочь раскрыть убийство
фото с сайта pixabay.com

В производстве следственного отдела по городу Бердск находится уголовное дело по статье о тяжком вреде здоровью, которое по неосторожности повлекло смерть потерпевшего.
Ранее 14 сентября в в лесу было найдено тело женщины, опознать которую пока не удалось. На трупе следы насильственной смерти, а именно черепно-мозговая травма. 
Женщине на вид примерно 45-55 лет, ее рост около 160 сантиметров. Она славянской национальности, с черными волосами до плеч, нижней вставной челюстью и верхними вставными зубами золотого окраса. Из важных примет можно выделить то, что у женщины нет пальца на левой ноге.Предположительно, это жительница Бердска или поселка Мичуренский Искитимского района.
Погибшая была одета в жилетку темно-синего цвета на молнии, белую кофту и черные брюки.
Следствие СКР обращается ко всем, кому может быть что-то известно о погибшей или обстоятельствах самого преступления. Их просят позвонить по номеру 8(383)203-57-39 либо «02» (с мобильного 102).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру