Безжалостных убийц таксиста задержали под Новосибирском

Оказалось, что таксиста по дороге убила молодая пара, которую мужчина вызвался подвезти.

Безжалостных убийц таксиста задержали под Новосибирском
фото с сайта pixabay.com

13 сентября в озере Иткуль Новосибирской области было обнаружено тело мужчины, у которого были сильно повреждены голова и шея. Как оказалось, это 68-летний житель Барабинска, который занимался частным извозом. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.
Благодаря слаженной работе следователей и полицейских, удалось быстро установить и задержать преступников. Ими оказались двое жителей Куйбышевского района, 29-летний мужчина и 20-летняя девушка.
По данным следствия, подозреваемые голосовали ночью на дороге. Таксист, увидев их, остановился и согласился отвезти пару в село Серебрянка. Во время поездки молодые решили убить своего водителя. Они накинули ему на шею шнурок и стали душить, затем нанесли множественные удары по телу. Мужчина скончался, его тело обмотали скотчем и выкинули в озеро, а саму машину подожгли. 
В ходе допроса подозреваемые признались в содеянном и рассказали подробности произошедшего.  В ближайшее время им будет предъявлено обвинение по статье об убийстве, совершенном группой лиц. Расследование продолжается. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру