Школьница изнасиловала бутылкой студента под Новосибирском

В Маслянинском районе Новосибирской области во время празднования по случаю дня рождения учащаяся школы изнасиловала пьяного студента местного колледжа. Один из участников вечеринки снял процесс на видео и разместил в интернете.

Школьница изнасиловала бутылкой студента под Новосибирском
Фото с сайта pixabay.com

Сотрудники полиции начали проверку по факту изнасилования студента бутылкой.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка по результатам которой, материалы будут направлены в СУ СК для принятия процессуального решения», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, во время празднования дня рождения именинница изнасиловала бутылкой студента местного колледжа. Все это сняли на видео, а затем разместили в интернете. Парень был пьян и не понимал, что происходит. Позже он объяснил, что на вечеринке было очень много спиртного, и своим действиям отчета не отдавал.

На кадрах, появившихся в сети видно, как молодой человек снял штаны и наклонился.

По признанию 21-летнего студента-сироты, он готов простить и школьницу, и того, кто выложил видео в сеть. Главное условие, чтобы они извинились перед ним и удалили видео из сети.

После произошедшего местные жители затравили парня. Они свистели вслед и предлагали бутылку.

После того, как пройдет проверка, материалы дела будут направлены в СУ СКР для принятия процессуального решения. При этом, совершеннолетним виновным грозит уголовная ответственность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру