«Откуда гидравлика капает»: пассажир обмочил шасси самолета в Новосибирске

На видео попал некультурный пассажир авиакомпании S7, который после посадки обмочился прямо на колесо самолета.

«Откуда гидравлика капает»: пассажир обмочил шасси самолета в Новосибирске
Фото и видео: АСТ-54

В паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором мужчина испражнялся прямо на шасси авиалайнера. Он не успел сходить в клозет до посадки, поэтому подмочил репутацию компании и рейса S7 5320. Самолет летел из Ханты-Мансийска и в 12:35 приземлился в аэропорту Толмачево.

Мужчина беспрепятственно помочился на шасси, а потом с невозмутимым видом застегнул ширинку и пошел по своим делам. А что ему сделают? Он же в маске!

В комментариях тут же появился взвод шутников: «Пусть лопнет лучше его совесть, чем мочевой пузырь!». «Ага, а потом авиатехник руками будет трогать и нюхать с мыслью о том, что гидравлика капает откуда-то...» – грустно рассуждают знатоки.

«Обычно бортпроводники закрывают клозеты на время посадки, а потом нужно их просить отворить «Тайную комнату». Ну постеснялся парень, решил проблему привычным методом», – раскрыли секрет умысла сибиряки.

«Не уверен в себе, летай в памперсах», – вынесли вердикт недовольные горожане. Ниже комментаторы обсуждают, что значит поступок мужчины: что ему понравился перелет или нет? «Пометил, чтобы обратно на нём улететь», – предположил новосибирец.

Другие уверены, что это был пункт в его списке «100 вещей, которые нужно сделать в жизни».

Мужчину сравнили с Борисом Ельциным, который тоже справил нужду прямо на колесо самолета. Однако бывший президент перед этим достаточно много «принял на грудь». У космонавтов тоже есть традиция – помочиться на колесо автобуса перед полетом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру