По вине жительницы Новосибирска пострадали москвичка и петербурженка

ДТП в Чемальском районе Республики Алтай собрало представителей всей страны: в нем пострадали три туристки из разных регионов России.

По вине жительницы Новосибирска пострадали москвичка и петербурженка
Фото пресс-службы МВД по Республике Алтай

Авария произошла 18 августа на 11-м километре Чемальского тракта. 52-летняя жительница Новосибирска на автомобиле Toyota Funcargo ехала в направлении Чемала и, не справившись с управлением, выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с микроавтобусом, которым управлял местный житель. Однако пострадал не он, а две туристки, которые находились в микроавтобусе – 60-летние москвичка и петербурженка. Водительница Тойоты тоже была травмирована.

Все три женщины были доставлены в районную больницу, но госпитализация им не потребовалась. По факту ДТП проводится административное расследование.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру