Трупы обнаружили в запертых квартирах Новосибирска

Спасатели обнаружили в запертых квартирах Новосибирска тела 83-летнего мужчины и 80-летней женщины.

Трупы обнаружили в запертых квартирах Новосибирска
Фото с официальной страницы спасателей МАСС в соцсети "ВКонтакте"

В Новосибирске обнаружили тело 83-летнего мужчины в запертой квартире на улице Звездная в Первомайском районе. Об этом сообщается на официальной странице спасателей МАСС в социальной сети «ВКонтакте».

«Заблокирована дверь, мужчина не отзывается. Доступ в квартиру обеспечен. В квартире обнаружен мужчина 1937 г.р. без признаков жизни. Тело передано сотрудникам отдела полиции», - говорится в сообщении.

Еще одно тело было найдено в квартире на улице Связистов в Ленинском районе. Без признаков жизни обнаружили 80-летнюю женщину. Труп также передали полиции.

Еще два вызова с заблокированными дверями поступили в Заельцовском и Советском районах.

На улице Кубовая двухлетний мальчик закрыл на балконе маму. На улице Шлюзовая вскрывали дверь в квартиру, где находилась десятилетняя девочка. Она не открывала дверь матери, потому что крепко спала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру