Осталась одна полоса: авария в Новосибирске заблокировала движение

В километровой пробке пришлось постоять утром автомобилистам в Новосибирске на улице Хилокская. Причиной затора стало ДТП.

Осталась одна полоса: авария в Новосибирске заблокировала движение
Фото со страницы "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте"

Авария на улице Хилокская утром заблокировала движение в сторону улицы Петухова, оставив всего одну полосу для автомобилистов. Об этом сообщается на странице «Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

«Незначительная авария затруднила движение в Ленинском районе. … Участники ДТП оставили лишь одну полосу для движения транспорта в сторону улицы Петухова», - говорится в сообщении.

Известно, что столкнулись две иномарки, никто не пострадал. Однако авария создала многокилометровую пробку.

«Пробка растянулась на несколько километров», - сообщается в социальной сети.

Один из очевидцев написал в социальной сети, что ДТП все же не оставило ни одной полосы для движения. 

«Не осталось там ни одной полосы, только по обочине, и нет там пробки, так, не большая от кольца до них», - написал Евгений Федоренко.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» уже к 9 часам утра длина затора составила полкилометра, через 10 минут было затруднено движение только при въезде на кольцо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру