В Новосибирске задержали похитителей колбасы и коробки зубной пасты

Двух магазинных грабителей задержали в Новосибирске за один день: первый похитил 11 палок «Докторской» колбасы, второй – коробку с зубной пастой.

В Новосибирске задержали похитителей колбасы и коробки зубной пасты
Фото с сайта Pixabay.com

В одном из продуктовых магазинов Новосибирска ранее судимый за разбой 33-летний местный житель открыто украл 11 палок «Докторской» колбасы. Злоумышленника задержали прямо на входе с помощью граждан. Он во всем признался. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

Одиннадцать палок колбасы у мужчины изъяли. Проводится проверка, в ходе которой примут решение о наказании.

В этот же день поймали еще одного любителя не платить за покупки. Ранее не судимый 36-летний новосибирец открыто похитил в одном из магазинов на Большевистской улице коробку с зубной пастой на сумму 2 363 рубля. Злоумышленника задержали сотрудники магазина. Ему уже избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас проводится дальнейшее расследование.

Ранее «Московский комсомолец в Новосибирске» сообщал, что в одном из продуктовых магазинов города вызывали охрану из-за местной жительницы, которая пронесла мимо кассы 8 батончиков «Сникерс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру