На пожаре под Новосибирском погибли два человека

Утром 3 августа в деревне Бакмасиха Барабинского района произошел пожар в частном жилом доме. В ходе тушения возгорания были обнаружены тела двух человек.

На пожаре под Новосибирском погибли два человека

При тушении пожара, произошедшего в частном жилом доме на улице Центральная в деревне Бакмасиха Барабинского района был обнаружены тела двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Новосибирской области.

Как стало известно, погибли 73-летний мужчина и 63-летняя женщина. В настоящее время Барабинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области рассказали, что сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного пожарной охраны в 6:17 утра.

«На момент прибытия первых пожарных расчетов кровля здания горела открытым огнём. В течение 23 минут пожарным удалось локализовать пожар, тем самым не дали распространиться огню на соседние дома и постройки», - уточнили подробности в ведомстве.

К моменту прибытия пожарных открытым огнем горела кровля дома.

В пресс-службе сообщили, что площадь пожара составила 64 квадратных метров. На тушении были задействованы три единицы техники и семь человек личного состава.

Причины пожара будут устанавливать инспекторы Господнадзора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру