«Я тебя похороню»: новосибирские цыгане угрожают девушке после ДТП

В Октябрьском районе перекрёсток не поделили русский мужчина и цыгане. Женщины вышли из машины и с матами набросились на снимающую их сибирячку.

«Я тебя похороню»: новосибирские цыгане угрожают девушке после ДТП
Скриншот из видео в группе "АСТ-54"

Авария произошла в 20:30 на остановке МЖК Восточный. На перекрёстке улиц Лазурная и Высоцкого столкнулись две машины: Nissan Cube с русским водителем и иномарка с табором.

«В этой машине цыган была куча! Они выскочили, окружили этого русского с матами», – рассказывает Елена Отмахова, жертва нападения и свидетель ДТП.

По словам свидетельницы, после аварии по улице растянулась пробка. Водитель не выдержал какофонии гудков и мата, поэтому быстро уехал с места аварии.

Елена достала телефон и начала снимать цыган с разноцветными воздушными шариками в руках. Заметив камеру, они начали бурно выражать своё недовольство: кричать, материться, угрожать похоронить сибирячку или сломать телефон.

В ответ на то, что она журналистка и вызовет полицию, цыгане только рассмеялись и продолжили кричать на неё.

Теперь очередь Елены угрожать цыганам: «Ничего страшного? Предупреждаю сразу, заявление в полицию отправила! И не дай бог, еще угрозы будут поступать! Найду всех!» – пишет она на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру