Полиция Новосибирска ищет пострадавших от краж

Благодаря подробному описанию внешности злоумышленника, полиция оперативно поймала подозреваемого.

Полиция Новосибирска ищет пострадавших от краж
Фото: главное управление МВД России по Новосибирской области. Подозреваемый в кражах

В центре города по улице Революции молодой человек сорвал с 45- летней женщины золотые серьги и сбежал. Потерпевшая сразу сообщила о произошедшем в полицию, описав приметы воришки. Об этом сообщили в главном управлении МВД России по Новосибирской области.

В течение двадцати минут по ориентировке один из экипажей ДПС задержал подозреваемого на улице Советской и доставил в дежурную часть отдела полиции «Железнодорожный».

Любитель блестящего оказался ранее судимый за кражу, грабёж и мошенничество житель Кировского района. В настоящее время он находится под стражей.

Есть вероятность, что это не единственная кража. Полиция просит обратиться в дежурную часть тех, кто пострадал от действий злоумышленника по телефонам: 8 (383) 232-20-85, 232-21-02, +7-996-376-36-89.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру