Двое подростков ушли купаться под Новосибирском и пропали

Следователи Чановского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новосибирской области начали проверку по факту исчезновения двух подростков.

Двое подростков ушли купаться под Новосибирском и пропали

В Кыштовском районе Новосибирской области проводится поисковая операция. Ищут 17 и 18-летнего подростков. Их вещи обнаружили на берегу реки Тара. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Новосибирской области.

Сообщение о том, что 9 июля безвестно пропали два молодых человека 17 и 18 лет, поступило в следственные органы от родственников.

«Днём 8 июля ушли из дома в селе Кыштовка и не вернулись 17-летний Егор Маслаков и 18-летний Сергей Клыков. Их личные вещи, телефоны и мопед обнаружили на берегу реки Тара», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

В ведомстве отметили, что место исчезновения осмотрели следователи-криминалисты. Также опросили очевидцев, которые рассказали, о двух молодых людях, плавающих на бревне.

На поиски пропавших подростков привлекли спасателей МЧС, полиции, сотрудников администрации села Кыштовка, добровольцев. Русло реки ниже по течению от места пропажи перегородили неводом.

Следователи просят всех, кто владеет информацией о местонахождении Егора Маслакова и Сергея Клыкова сообщить в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру