Жестокое избиение на даче в Новосибирске: потерпевшего прооперировали

В садоводческом товариществе Академгородка член правления СНТ «Цитолог» избил бывшего председателя.

Жестокое избиение на даче в Новосибирске: потерпевшего прооперировали

Вывший председатель СНТ, возвращаясь с заседания суда, с членами своей семьи увидел, что поперёк проезда к его дачному участку стоит автокран. Он поинтересовался у соседа, когда его уберут. На что тот ответил действиями: кинул в него доску, затем обрезок трубы, которым помял дверь машины, а затем вступился в драку. Об этом сообщили на форуме дачников Академгородка.

У молодого человека ведется стройка участка с наёмными рабочими. Сначала они не вмешивались в разборки соседей. Но как только хозяин приказал помочь, один из них вылил ведро воды в машину пенсионера. Проезжающие дачники остановили драку, но вскоре она продолжилась.

«Сосед окончательно озверел и продолжил избивать бывшего председателя уже в машине. Им удалось убежать в дом, тогда он начал отдирать доски от дома, орать, материться, бить стекла, ломать стены, камеру, теплицы», — сообщает на форуме некая Iraida.

Полиция приехала спустя два часа, когда все закончилось. На носилках 73-летнего потерпевшего увезли в больницу. У него отбит живот, сломаны рёбра, рука, возможно челюсть и множественные гематомы на лице. Точная информация о нанесенных увечьях будет в заключении врача. Известно, что пациента прооперировали, а молодой 32-летний нападавший пока что на свободе.

Что послужило такой жестокой агрессии мужчины предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. Есть информация, что у соседей есть общее дело суде, так как в день драки молодой человек не явился в суд из-за строительных работ на своём участке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру