В жилом доме под Новосибирском полиция прикрыла наркопритон

Сотрудники отдела МВД России по Черепановскому району во время проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в одном из домов доме села Крутишка Черепановского района наркопритон.

В жилом доме под Новосибирском полиция прикрыла наркопритон

В Черепановском районе полицейские в одной из квартир в селе Крутишка ликвидировали наркопритон. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, квартира принадлежит 48-летнему мужчине, который гостеприимно принимал желающих употребить запрещенные вещества на своей территории взамен на наркотики. На момент проверки сотрудниками МВД хозяин и его гость находились в состоянии наркотического опьянения. 

В ходе осмотра дома сотрудники полиции обнаружили и изъяли 138 граммов марихуаны, а также приспособление для употребления наркотиков. В отношении хозяина квартиры возбуждено два уголовных дела по статьям «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов», а также «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ». Проводится расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру