В Новосибирской области обезвредили банду наркодилеров

Сотрудники полиции задержали группу подозреваемых в сбыте наркотиков в городе Татарске.

В Новосибирской области обезвредили банду наркодилеров

Местные жители в небольшом частном доме занимались фасовкой наркотических средств под руководством женщины, которая занималась закупом оптовых партий и контролировала бюджет. Реализация товара осуществлялась местным жителям, а также прибывшим из других районов Новосибирской и Омской областей. Об этом сообщается на сайте главного управления МВД России по Новосибирской области.

Известно, что, трое из группы были судимы за незаконный оборот наркотиков, один — за кражу и грабеж. Предводитель команды ранее не привлекалась к ответственности.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Татарский» полицейские обнаружили и изъяли более 55 граммов героина, а также специальное оборудование для фасовки наркотиков.

Сейчас возбуждено уголовное дело по сбыту наркотических средств, организованной группой в крупном размере. За совершение преступлений фигурантов могут лишить свободы сроком до 20 лет. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают каналы поставки наркотиков в Новосибирскую область.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру