В Новосибирске снег с крыши сбросили прямо в квартиру

Первый этаж дома №206 на улице Бориса Богаткова в Новосибирске по проекту был отведен под магазины. Он шире основного здания, и его крыша служит своеобразным «балконом» для квартир второго этажа. Этот момент не учли работники управляющей компании, сбрасывавшие снег с крыши.

В Новосибирске снег с крыши сбросили прямо в квартиру
Фото из группы ВКонтакте "АСТ54"

Сброшенный мокрый снег большими глыбами упал на крышу магазина и срикошетил в балконные двери жильцов второго этажа. Одну из них он выломал, и в квартиру «сошла лавина». По словам владельца жилья, разместившего возмущенный пост в группе «АСТ 54» соцсети ВКонтакте, снег повредил мебель и технику, и только чудом не разбил стекло в балконной двери и не задел ребенка, игравшего в комнате. Хотя сотрудники ЖЭУ пообещали владельцу жилья, что к нему придет инженер предприятия для оценки нанесенного ущерба, но его визита мужчина так и не дождался.

«А после того, как из квартиры выгребли снег, спустя 10 минут рядом упала огромная глыба льда!» ‒ возмущенно пишет пользователь соцсетей и призывает жителей с таким же расположением квартир к осторожности.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру