В Новосибирской области столкнулись 9 автомобилей, есть жертвы

Крупное ДТП произошло сегодня около двух часов дня на трассе Р-254 «Иртыш» под Коченёво: столкнулись сразу 9 автомобилей – легковые, грузовые, и даже один автобус с пассажирами.

В Новосибирской области столкнулись 9 автомобилей, есть жертвы
Фото из группы ВКонтакте "Нетипичный Новосибирск"

Наиболее трагична судьба двух человек в грузовом автомобиле: их смогли извлечь из искореженной кабины только при помощи спасателей, один из них получил травмы несовместимые с жизнью, второй госпитализирован в районную больницу. В маршрутном автобусе, где находилось 22 человека, никто не пострадал. 

С 17 до 22 из-за обильных осадков с сильным ветром было прекращено движение пассажирского междугороднего автомобильного транспорта по федеральным автомобильным дорогам Новосибирской области на участке Р-255 «Сибирь» (с 41 километра + 923м по 149 километр + 723м), Р-254 «Иртыш» (на участке Северный обход с 0 километра по 76 километр + 100м в границах Новосибирской области), Р-256 «Чуйский тракт» (с 28 километр + 863м по 135 километр + 277м). Также ограничено движение пассажирского транспорта на всей протяженности автомобильной дороге К-19Р «Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий», К-17Р «Новосибирск-Кочки-Павлодар» с 18 часов пятницы, 17 января до 8 утра субботы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру