Сутки поиска десятилетней девочки в НСО не дали результата

Вчера, 15 января около трех часов дня в городе Карасуке Новосибирской области случилось ЧП: десятилетняя Алена, жившая в приемной семье, вышла их здания музыкальной школы на улице Совхозной, но до дома, который был в нескольких сотнях метров, так и не дошла.

Сутки поиска десятилетней девочки в НСО не дали результата

В поисках ребенка приняли участие все спецслужбы, местные добровольцы, приехали и волонтеры из Новосибирска – всего около 200 человек: они прочесывают местность, проверяют гаражи, коллекторы теплосетей и колодцы.

Следственное управление СК России по НСО по факту безвестного исчезновения девочки возбудило уголовное дело по признакам убийства. На месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального СКР.

Приметы пропавшей девочки: рост около 150 см, волосы светло-русые, глаза голубые, худощавого телосложения. Была одета в куртку «леопардового» окраса, розовую шапочку, голубой шарф, коричневые сапоги, при себе был голубой рюкзак.

Если вам что-либо известно о местонахождении девочки, обратитесь по телефонам: 8 (383) 232-81-44, 02,102, 8 (38355) 33-222, 32-218, 32-216, 32-217.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру