Драка новосибирца с почтальоном закончилась госпитализацией

О конфликте в отделении связи №15, расположенном на проспекте Дзержинского в Дзержинском районе Новосибирска сообщили свидетели в группе «Инцидент Новосибирск» социальной сети ВКонтакте. Вчера, 14 декабря, молодой человек, решивший воспользоваться услугами этого учреждения, вступил там в перепалку с женщиной – почтовой работницей.

Драка новосибирца с почтальоном закончилась госпитализацией
Фото из группы ВКонтакте "Инцидент Новосибирск"

Конфликт разгорался на глазах и, по словам сотрудницы почты, посетитель в споре быстро перешел к весомым аргументам – набросился на нее с кулаками. Ситуация не стала для женщины неожиданностью, она выпустила ему в лицо струю спрея из баллончика. Какое именно средство нашлось у нее под рукой – пока неизвестно, но мужчину на скорой доставили в больницу с ожогами роговицы. И почтальон, и посетитель заявили, что считают себя жертвами нападения и намерены привлечь к разбирательству полицию.

Дополнительная информация: УФПС Новосибирской области сообщает, что по факту конфликта начата служебная проверка. По ее итогам, в случае установления вины почтовых сотрудников, к ним будут приняты соответствующие меры

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру